Сохён (Girls’ Generation) и Джун (U-KISS) сыграют в романтическом фильме Netflix

0
2081
ИСТОЧНИКsoompi
Сохён (Girls’ Generation) и Джун (U-KISS) сыграют в романтическом фильме Netflix

22 марта Netflix сообщил, что Сохён из Girls’ Generation и Ли Джун Ён (Джун из U-KISS) подтвердили свое участие в фильме «Чувство морали» («Moral Sense», предварительное название).

Смотрите также: Со Ин Гук рассказал о своей предстоящей дораме и работе с Пак Бо Ён

Основанный на одноименном вебтуне, фильм расскажет необычную романтическую историю между мужчиной со своеобразным вкусами и женщиной, которая случайно узнает о его секрете.

Сохён, которая демонстрировала свою разностороннюю игру в различных дорамах, включая «Время», «Привет, Дракула» и «Частная жизнь», впервые дебютирует на большом экране в Корее. Ее персонаж, Чон Джи У, случайно узнает о тайных вкусах коллеги и завязывает с ним рискованный роман.

В роли коллеги Чон Джи У по имени Чон Джи Ху выступит Ли Джун Ён, набирающий популярность актер, который снялся в таких дорамах, как «Хороший кастинг» и «Прошу, не встречайся с этим парнем». Также к премьере готовится его новая дорама «Имитация». В роли Чон Джи Ху он очарует зрителей своей идеальной внешностью, от которой падают в обморок его коллеги-женщины, и своеобразными личными вкусами, скрытыми за его безупречным внешним видом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]