Дорамы и шоу, в которых упоминается Чонгук из BTS

3
31134
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дорамы и шоу, в которых упоминается Чонгук из BTS

Чонгук из BTS широко известен как на международном уровне, так и на своей родине. Он, пожалуй, самый известный айдол K-pop в настоящее время, является самым популярным айдолом K-pop в Google и постоянно упоминаться локалами и немузыкальными СМИ. Бесчисленное количество раз имя Чонгука случайно всплывало за пределами K-pop и даже музыкальной индустрии в целом, например, когда он был упомянут в знаменитом американском ситкоме «Симпсоны».

Смотрите также: Сестра Джей-Хоупа из BTS — Джиу подписала контракт с CUBE Entertainment

Чонгук неоднократно упоминался в корейских телешоу и сериалах, что доказывает его сильное влияние в Южной Корее. Ниже перечислены некоторые корейские дорамы и шоу, в которых Чонгук был случайно упомянут:

1. «Аварийная посадка любви»

Чонгук был упомянут в этой чрезвычайно популярной корейской драме с Хён Бином и Сон Е Чжин в главных ролях. В сцене, когда персонаж Сон Е Чжин встречает девушку в Пхенъяне, Северной Корее, та представляется как АРМИ и называет Чонгука свом биасом.

2. «Девочка и мальчик, вышедшие из манги»

Героиня хотела, чтобы Чонгук появился перед ней, поэтому она разорвала бумагу и выкрикнула его имя.

3. «Мистер Солнечный свет»

Это корейская дорама, написанная известной сценаристкой Ким Ын Сук. Имя Чонгука появяется в письме, которое главный герой отправил своему деду, убеждая его поддержать восстание рядовых по всей стране. В письме имя Чонгука было написано китайскими иероглифами во фразе, которая гласила: «Ю-сэн Чон Чонгук Пусан». (Примечание: слово «Ю-сан» означает «ученый-конфуцианец», с которым обычно обращались к аристократам в эпоху Чосона).

4. «Защитить короля»

Мужчина предлагает женщине устроить ей свидание вслепую, говоря, что у него много красивых друзей, в том числе один, похожий на Чонгука из BTS.

5. «Roller Coaster Reboot»

Героиня смотрит фанкам Чонгука, в то время как рассказчик на заднем плане говорит: «Когда я вижу мой витамин, мое тонизирующее средство, «золотого макнэ» Чонгука из BTS, у меня автоматически появляется улыбка, подобная гордой улыбке матери. Но если вы будете улыбаться слишком часто, то почувствуете жестокое столкновение с реальностью, так что будьте осторожны».

6. «Common Siblings»

Это популярный детский комедийный сериал, YouTube канал которого насчитывает 2 миллиона подписчиков. В одной из серий брат был счастлив, потому что он нашел письмо в комнате своей сестры, в котором говорилось: «Оппа, я всегда буду любить тебя». Оказалось, что «оппа» в письме на самом деле относится к Чонгуку. Сестра была расстроена тем, что брат прочитал ее фанатское письмо без разрешения. Полное содержание ее письма гласило: «Оппа, спасибо, что всегда был рядом со мной. Извини, что я не так хорошо к тебе относилась в последнее время. Я всегда буду любить тебя».

7. «Тайный клуб старшей школы для девочек»

Чонгук и Ви упоминались в этом корейском веб-сериале. Чан До Ён, одна из главных героинь, сказала: «Есть ли что-нибудь, что могло бы удивить людей? Вау! Это BTS! BTS пришли в нашу школу! Вау! Это Чонгук! Ви тоже пришел!»

8. «Мудрая жизнь в больнице»

Бутылки кофе Babinski Cold Brew с Чонгуком и Шугой были показаны в одном из эпизодов этой популярной корейской дорамы.

9. «Чудесный слух»

В этой корейской дораме присутствует сцена, в которой на стене видны рисунки и плакат BTS, в том числе рисунок Чонгука и Джина с выступления “Go Go”.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]