Чан На Ра готова сразиться с призраками в грядущей дораме

1
636
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан На Ра готова сразиться с призраками в грядущей дораме

Предстоящая дорама KBS 2TV «Крутая недвижимость» опубликовала новые кадры с персонажем Чан На Ра!

Смотрите также: Чон У Хи и Ким Му Ёль, возможно, снимутся в новой дораме вместе с Со Кан Джуном

Дорама расскажет историю об агенте недвижимости (Чан На Ра) и мошеннике (Чон Ёнхва из CNBLUE), которые объединились, чтобы изгонять злых духов из домов, в которых погибли люди. Режиссером дорамы является Пак Джин Сок, который также работал над такими проектами как «Школа 2017», «Обнаженный пожарный» и «Странная сказка».  

Чан На Ра сыграет Хон Джи А, босса Daebak Real Estate и экзорциста. С ее красотой и умом она кажется идеальной, однако на самом деле она очень вспыльчивый человек, унаследовавший свои способности от матери. Чан На Ра любима зрителями благодаря своему актерскому таланту, который она продемонстрировала в многочисленных проектах. Актриса намерена еще раз впечатлить зрителей своим перевоплощением.

На недавно выпущенных кадрах Хон Джи А усердно тренируется, чтобы физически бороться с призраками. Героиня полна решимости. На первой фотографии она занимается боксом, и из-за тяжелых тренировок очень сильно устает. На другом фото она держит в руке что-то острое. Похоже, она заметила кого-то или что-то. Будет интересно увидеть, как она будет использовать свои боевые навыки в борьбе с духами.

Чан На Ра готова сразиться с призраками в грядущей дораме
Чан На Ра готова сразиться с призраками в грядущей дораме
Чан На Ра готова сразиться с призраками в грядущей дораме
Чан На Ра готова сразиться с призраками в грядущей дораме

Чан На Ра ранее уже демонстрировала свои боевые навыки в дорамах «Достоинство императрицы» и «Я помню тебя». Однако это ее первая дорама, где боевых сцен будет достаточно много и им будет уделяться особое внимание. После того, как она приняла предложение о съемках, она сразу же отправилась в специальную школу, чтобы улучшить свои боевые навыки.

Хон Сан Сок, постановщик боевых сцен, прокомментировал: «Несмотря на трудности с дыханием, которые были вызваны ношением маски, Чан На Ра активно задавала вопросы и изучала то, чего, по ее мнению, ей не хватало, и я благодарен ей за это. У нее есть талант, и она словно спрятанное сокровище в мире боевиков».  

Съемочная группа дорамы добавила: «Несмотря на давление, вызванное ответственностью главной роли, Чан На Ра – актриса-подарок, которая всегда дарит энергию на съемочной площадке. Она очарует зрителей своими потрясающими боевыми навыками, которые противоречат ее милой внешности. Пожалуйста, ждите с нетерпением «Крутой недвижимости», где страсть Чан На Ра проявится в полной мере».

Премьера дорамы «Крутая недвижимость» запланирована на 14 апреля.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News