Розэ рассказала о первом впечатлении об участницах BLACKPINK, эмоциях от своей сольной песни и причинах пройти прослушивание в YG

0
4655
ИСТОЧНИКwww.rollingstone.com

В интервью для Rolling Stone Розэ поговорила о создании своей дебютной сольной песни «On The Ground», прослушивании в YG Entertainment и многом другом.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK заявила, что клип на её соло-бисайд «GONE» выйдет «очень, очень скоро»

«On The Ground» это заглавная песня дебютного сольного сингл-альбома Розэ «-R-», который вышел 12 марта. Розэ рассказала, что продюсер BLACKPINK принёс им эту песню, в которую она просто влюбилась: «Я никогда не слышала ничего подобного. Я не ожидала услышать такую песню, потому что в наших песнях никогда не было похожего посыла. Думаю, можно сказать, что эта песня высказывает наши потаённые чувства».

Она также рассказала о первой встрече со своим щенком Хэнком, о первом выступлении в составе BLACKPINK и первом впечатление от одногруппниц. Розэ, выросшая в Австралии, рассказала,что Дженни научила её элементам хореографии и корейской культуре; она почувствовала связь с тайкой Лисой, потому что они обе скучали по далёкому дому. Джису же сразу показалось ей «крутой девчонкой», однако Розэ шутливо добавила: «Теперь-то я знаю, что она самый дурашливый человек в мире. И, конечно, она всё так же крута».

Кроме того, Розэ призналась, что смогла дебютировать в BLACKPINK благодаря мотивации от своего отца, который поддерживал её во время прослушивания в YG Entertainment. Она вспомнила: «Я была всего лишь очень неловкой, растерянной 16-летней девчонкой. Я пришла на прослушивание, потому что папа сказал мне, что заметил, как сильно я люблю музыку, что не хочет, чтобы я пожалела об упущенных возможностях, когда стану старше. Я помню, что там, в Сиднее, в зале для прослушивания… я просто решила наслаждаться этим и, поскольку не верила в вероятность успеха, хотела запомнить этот момент и создать интересные воспоминания. Затем мне перезвонили, и я подумала: ‘Хах, это очень странно!’»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]