Автор вебтуна «Истинная красота» опубликовала тревожное сообщение в Instagram

33
21412
ИСТОЧНИКallkpop.com
Автор вебтуна «Истинная красота» опубликовала тревожное сообщение в Instagram

Автор популярного вебтуна «Истинная красота» – Яони – опубликовала тревожное сообщение в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Певица Со Ин Ён под огнем критики после публикации фото с ее последней татуировкой

Ранее Яони рассказала, что она является матерью-одиночкой, которая развелась ранее в этом году, а 23 марта девушка опубликовала сообщение, которое обеспокоило фанатов. Она сказала, что чувствует себя виноватой за то, что не может найти баланс между работой и своей жизнью как матери, сказав: «У меня нет выходных. Я думаю, что большинство работающих мам такие. Я не сплю всю ночь и работаю, но отсутствие возможности проводить время со своим ребенком – это моя самая большая вина и преступление. Если я продолжу думать в том же духе, то не уверена, что смогу так продержаться».

Она продолжила: «Но даже когда я стараюсь не думать о плохом, я всегда беспокоюсь о том, что думают люди, и мою голову даже посещают страшные мысли. Такое чувство, что я ничего не могу сделать правильно и просто доставляю неудобства окружающим меня людям… Думаю, если бы меня не было, все были бы счастливы».

В ответ на ее пост многие поклонники оставили сообщения поддержки в Инста (запрещена в РФ).

Автор вебтуна «Истинная красота» опубликовала тревожное сообщение в Instagram

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News