Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 15-21 марта

12
8972
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 15-21 марта

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (15-21 марта).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 8-14 марта

В прайм-тайм в последнее время показываются в основном повторы, и среди них одна дорама опережает новые проекты. Это «Любовь и искупление» («Стеклянная душа красавицы»), которая на прошлой неделе превысила 3% рейтинга CSM59 и заняла 1-е место в телевизионном рейтинге ТВ. Для сравнения, «Идеал любви» («Brilliant Girls») достигла рейтинга CSM59 выше 2%.

Дорама «Око шторма» («Storm Eye») завершилась, и ей на замену пришли два проекта – «Путь к перерождению» («Road to Rebirth») с Цзя Най Ляном и Айви Чень в главных ролях и «История любви: Ты самое большое счастье в моей жизни» («Sunshine of My Life») с Чжан Ханем и Сюй Лу в главных ролях.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 15-21 марта

Тем временем, дорама в жанре фэнтези «Сы Тэн» («Rattan») с Цзин Тянь и Чжан Бинь Бинем в главных ролях заняла первое место в интернете, опередив «Нефритовое сердце Ши» и «Далеких странников». Новая дорама «Поэзия династии Сун» с Лю Тао и Виком Чжоу в главных ролях также попала в ТОП-10.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Сы Тэн»
2. «Нефритовое сердце Ши»
3. «Далекие странники»
4. «Ты мой герой»
5. «Око шторма»
6. «Мой героический муж»
7. «Идеал любви»
8. «Сельская любовь 13»
9. «Боевой континент»
10. «Поэзия династии Сун»

Новые актеры, попавшие в рейтинг знаменитостей на этой неделе, – это Ма Сы Чунь (Сандра Ма) и Бай Цзин Тин из дорамы «Ты мой герой». Они расположились на 8-м и 10-м месте соответственно.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Чжан Чжэ Хань
3. Гун Цзюнь
4. Ян Ми
5. Цзин Тянь
6. Тань Сун Юнь
7. Сюй Вэй Чжоу  
8. Ма Сы Чунь
9. Ван И Бо
10. Бай Цзин Тин

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]