Нетизены гадают, что станет с участницами IZ*ONE после того, как они распадутся в следующем месяце

4
3380
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены гадают, что станет с участницами IZ*ONE после того, как они распадутся в следующем месяце

Срок действия контракта IZ*ONE подходит к концу, и группа будет распущена в следующем месяце.

Смотрите также: Нетизены осуждают агрессивное поведение некоторых фанатов IZ*ONE в чате во время онлайн-концерта группы

Многим фанатам IZ*ONE грустно видеть распад популярной женской группы, и они надеются на лучшее для всех участниц.

Недавно один фанат начал обсуждение в онлайн-сообществе, предсказывая, что произойдет со всеми участницами IZ*ONE. Поклонник написал: «Ли ЧэЁн, вероятно, присоединится к новой женской группе от WM. Я вижу, как это происходит на странице WM в Инста (запрещена в РФ). Ким Чэвон присоединится к группе Rocket Punch на 100%. Есть вероятность, что Квон Ынби дебютирует соло, так как она самая старшая, или присоединится к Rocket Punch. Ким Минджу и Кан Хевон, вероятно, станут актрисами. Чан Вонён и Ан Юджин могут присоединиться к новой женской группе от Starship Entertainment. Сакура может присоединиться к японской женской группе Big Hit Entertainment, подобной NiziU компании JYP. Нако и Хитоми вернутся в Японию или присоединятся к Сакуре. Чо Юри, вероятно, дебютирует соло или дебютирует в группе с участницами «Produce 48». Чхве Йена присоединится к EVERGLOW на 100%».

Нетизены гадают, что станет с участницами IZ*ONE после того, как они распадутся в следующем месяце

Другие пользователи сети присоединились к обсуждению, оставив свои мнения о будущем участниц IZ*ONE. Корейские пользователи сети прокомментировали: «Я не думаю, что Хевон станет актрисой. Ее сильно критиковали за жесткое выражение лица во время выступлений», «Я просто хочу, чтобы все двенадцать участниц были счастливы», «Я не думаю, что кто-либо из этих участниц станет успешным соло-артистом, поскольку уже есть ЧонХа или Сонми», «Я действительно думаю, что Ким Чэвон и Квон Ынби тоже обязательно присоединятся к Rocket Punch», и «Я думаю, что японские участницы вернутся в Японию».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]