“Бессмертная Песня 2” представила в эфире эпизод под названием ‘Король Королей’

0
81

"Бессмертная Песня 2" представила в эфире эпизод под названием ‘Король Королей’

19 ноября шоу канала KBS “Бессмертная Песня 2” представила в эфире свой 24 эпизод, в котором приняли участие победители и лучшие исполнители второго сезона шоу для специального соревнования под названием “Король Королей”.

В этом эпизоде приняли участие ХёРин из SISTAR, Ли Хон Ки из F.T Island, G.O из MBLAQ, Кан Мин Гён из Davichi, Джей Пак, Эли и Хо Гак.

Каждый из участников представил песня своего наилучшего выступления. Так Хёрин исполнила песню Сим Су Бон “That Person That Time”; Ли Хон Ки – Чу Хён МиShinsadong That Person“; G.O – Ким Су Хи “Can’t Forget You“; Кан Мин Гён – Ким Кван СокWith A Heart That Must Forget“; Джей Пак – Нам ЧжинPlease Don’t Change”; Эли – Хё Ын ИMidnight Rain” и Хо Гак – Сон Голь МэLife“.

Посмотрите выступления ниже:

< Хо Гак >

< Эли >

< G.O. >

< Ли Хон Ки >

< ХёРин >

< Мин Гён > **Победитель**

< Джей Пак >

===

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News