“Река, где восходит Луна” переснимет первые 6 серий с На Ин У

17
6871
ИСТОЧНИКsoompi
"Река, где восходит Луна" переснимет первые 6 серий с На Ин У

Продюсеры дорамы «Река, где восходит луна» объявили о своем решении переснять первые шесть серий.

Смотрите также: Вопросы, на которые должны появиться ответы во второй половине дорамы «Река, где восходит луна»

5 марта впервые было подтверждено, что На Ин У возьмет на себя роль Ондаля после ухода Джи Су из дорамы «Река, где восходит Луна». С тех пор дорама переснимает сцены с 7 по 18 эпизоды с участием Джи Су, которые на тот момент были полностью готовы.

Однако, поскольку повторы первых шести эпизодов были удалены с корейских сайтов VOD (повторные просмотры), многие поклонники дорамы, особенно новые зрители, выразили желание посмотреть и предыдущие эпизоды. В результате, «Река, где восходит Луна» переснимет первые шесть серий с На Ин У для размещения на сайтах VOD.

Съемочная группа прокомментировала: «Все больше зрителей выражают надежду снова посмотреть 1-6 эпизоды. Чтобы помочь нынешним зрителям больше погрузиться в дораму, а также привлечь новых зрителей, мы повторно снимаем эпизоды с первого по шестой для VOD. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте с первого по шестой эпизодов, которые будут полностью воссозданы с На Ин У в роли Ондаля».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News