Тизер и постер к фильму “Первый джентльмен”

0
192
ИСТОЧНИКasianwiki
Тизер и постер к фильму "Первый джентльмен"

Фильм «Первый джентльмен», который выйдет 23 сентября 2021 года, основан на романе Харады Махи 2013 года. Танака Кей сыграет орнитолога Сому Хиёри, чья жена Сома Ринко (Накатани Мики) становится премьер-министром Японии.

Смотрите также: Иноваки Кай, Мацумото Хонока и Ямадзаки Икусабуро сыграли в фильме «Музыкофилия»

Жена орнитолога Хиёри Ринко является лидером партии оппозиционного меньшинства. Однажды утром Хиёри собирается отправиться на изолированный остров, чтобы понаблюдать за птицами в 10-дневном путешествии. Перед его уходом Ринко спрашивает, будет ли ему неудобно, если она станет премьер-министром. 

Затем Хиёри отправляется в путешествие, во время которого он полностью изолируется от внешнего мира. Когда он возвращается домой, то узнает, что его жена стала премьер-министром страны и первой женщиной, которая заняла этот пост. Внезапно Хиёри становится первым джентльменом страны. Он решает поддержать жену, но оказывается в неожиданных для себя обстоятельствах.

Были представлены постер к фильму и постеры с 12 персонажами, а также первый тизер. Помимо Танака Кея и Накатани Мики, в фильме сыграют Кандзия Шихори, Кудо Асука, Мацуи Айри, Киношита Хока, Ёнемото Такато, Шимада Кюсаку, Катаока Аиносуке, Ё Кимико и Кишибе Иттоку.

Тизер и постер к фильму "Первый джентльмен"
Тизер и постер к фильму "Первый джентльмен"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News