Трек “Going Dumb” Stray Kids, Alesso и CORSAK возглавил чарты iTunes

2
2641
ИСТОЧНИКsoompi
Трек "Going Dumb" Stray Kids, Alesso и CORSAK возглавил чарты iTunes

Новейший совместный релиз Stray Kids получил любовь со всего мира.

Смотрите также: Stray Kids объединились с Alesso и CORSAK для новой работы «Going Dumb»

19 марта Stray Kids выпустили новый трек «Going Dumb», созданный в сотрудничестве с Alesso и CORSAK и игрой PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) Mobile. Alesso – известный шведский EDM-исполнитель, который работал с такими известными певцами, как Кельвин Харрис, Лиам Пейн и Себастьян Ингроссо, а CORSAK – китайский певец и продюсер, у которого в общей сложности не менее 1,5 миллиарда стримов его музыки.

По состоянию на 23 марта «Going Dumb» занял первое место в чартах iTunes Top Songs в 31 стране и регионе мира, включая Мексику, Бразилию, Сингапур, Таиланд и другие. Песня также получила около 1,2 миллиона стримов на платформе Spotify.

Последний раз Stray Kids возвращались с «Back Door» в сентябре прошлого года. В январе Stray Kids объявили о своих планах на 2021 год, которые включали их первую встречу с фанатами, реалити-шоу под названием «SKZ CODE», планы на их второй полноформатный альбом и многое другое. В настоящее время Stray Kids готовятся к участию в конкурсном шоу Mnet «Kingdom», премьера которого состоится 1 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News