TXT и aespa были отмечены People Magazine

2
718
ИСТОЧНИКAllkpop.com
TXT и aespa были отмечены People Magazine

People Magazine недавно опубликовал список восходящих артистов. Согласно журналу, за этими звездами стоит следить в этом году. Среди 30 упомянутых музыкантов были отмечены 2 к-поп группы: TXT и aespa.

Смотреть также: Розэ подарила сотрудникам кошельки от Saint Laurent

Вот что журналисты написали об aespa: «Вы захотите послушать песню «Forever» этой группы. aespa – это быстро восходящая к-поп группа. Просмотры на их дебютном видео «Black Mamba» уже перевалили за 100 миллионов, что является самым быстрым результатом для дебютного к-поп видео в истории YouTube».

TXT и aespa были отмечены People Magazine

А вот что было написано о TXT: «Мы все ещё мечтаем об этой следующей группе! Tomorrow X Together или TXT – это новая группа, состоящая из 5 участников: Ёнджун, Субин, Бомгю, Тэхён и Хюнин Кай. Их последний EP «minisode1: Blue Hour» дебютировал на 25-ой строчке чарта Billboard 200 и на 1-ой строчке международного альбомного чарта Billboard».

TXT и aespa были отмечены People Magazine

Наши поздравления TXT и aespa!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.