Первый взгляд на хакера Пё Йе Джин в предстоящей дораме «Такси ДеЛюкс»

0
1785
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первый взгляд на хакера Пё Йе Джин в предстоящей дораме «Такси ДеЛюкс»

Опубликованы первые стиллы с Пё Йе Джин к новой дораме SBS  «Такси ДеЛюкс».

Смотрите также: Неловкая встреча Ли Мин Ки и Наны в дораме «О! Мастер»

Основанная на одноимённом вебтуне дорама рассказывает о загадочной службе такси, которая мстит за своих пассажиров, не сумевших добиться справедливости от закона.

Главные роли исполняют Ли Дже ХунИсом и Ким Ый Сон. Режиссёр дорамы – Пак Джун У («Доктор-детектив»), сценарист – О Сан Хо («Искажённый город», «Кодовое имя: Шакал»).

Пё Йе Джин сыграет Ан Го Ын, заменив Наын (APRIL), которая покинула дораму из-за обвинений в издевательствах. Ан Го Ын выглядит обычным сотрудником службы такси, но на самом деле она искусный хакер. Она – «глаза» и «уши» таксистов, мстящих за своих пассажиров.

Первый взгляд на хакера Пё Йе Джин в предстоящей дораме «Такси ДеЛюкс»

Производственная команда поделилась: «Пё Йе Джин идеально изобразила своего персонажа с самых первых съёмок, что поразило всех на съёмочной площадке. Она душой и телом погрузилась в эту роль, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите возможности увидеть её игру в дораме».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.