Ли Мин Ки и Нана попали в интересную ситуацию в дораме «О! Мастер»

0
903
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Ки и Нана попали в интересную ситуацию в дораме «О! Мастер»

Дорама «О! Мастер» опубликовала новые кадры!

Смотрите также: Первый взгляд на хакера Пё Йе Джин в предстоящей дораме «Такси ДеЛюкс»

«О! Мастер» — это романтическая комедия о сценаристе триллеров Хан Би Су (Ли Мин Ки), который не хочет встречаться, и актрисе О Джу Ин (Нана), которая не может встречаться. Когда они двое начнут жить вместе, наступит хаос. Кан Минхёк из CNBLUE сыграет давнего друга главной героини Чон Ю Джина, чеболя в третьем поколении, который учился во Франции.

СПОЙЛЕРЫ

В первом эпизоде дорамы Хан Би Су и О Джу Ин явно не поладили. Главная дорама Хан Би Су должна была прекратить производство, однако О Джу Ин внезапно появилась, чтобы спасти ее. Несмотря на это, Хан Би Су отклонил предложение О Джу Ин, даже не зная, что его мать Кан Хэ Джин (Ли Хви Хян) когда-то продала ей ханок (традиционный корейский дом). Эпизод закончился тем, что Хан Би Су и О Джу Ин снова неожиданно встретились.

На новых кадрах Хан Би Су и О Джу Ин сидят друг напротив друга. Волосы Хан Би Су все еще влажные, так как он принял душ. Он явно не ожидал увидеть О Джу Ин, которая уверенно смотрит на него и протягивает руку. Зрителям интересно узнать, будет ли в этой ситуации что-нибудь романтичное.

Ли Мин Ки и Нана попали в интересную ситуацию в дораме «О! Мастер»

Съемочная группа поделилась: «Во втором эпизоде, который выйдет в эфир сегодня, Хан Би Су и О Джу Ин попали в интересную ситуацию из-за ханока. Ли Мин Ки и Нана прекрасно запечатлели этот момент благодаря своей уникальной игре и энергии. Пожалуйста, проявите интерес [к следующему эпизоду] и с нетерпением ждите его».

Второй эпизод «О! Мастер» выйдет в эфир 25 марта в 22:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.