Вышел первый трейлер нового шоу YouTube Originals – K-Pop Evolution

9
1250
ИСТОЧНИКbillboard.com
Вышел первый трейлер нового шоу YouTube Originals - K-Pop Evolution

Предстоящее шоу YouTube Original, K-Pop Evolution, расскажет о росте некоторых южнокорейских поп-групп, включая EXO, NCT, Super Junior и Red Velvet.

Смотрите также: Продюсер GRAMMY Awards поделился закулисными историями о подготовке выступления BTS

Шоу от лауреатов премий Эмми и Пибоди, Banger Films, будет посвящено «прошлому, настоящему и будущему мирового музыкального феномена и индустрии с оборотом в 10 миллиардов долларов, известной как K-Pop», согласно объявлении о выходе семи-серийного шоу, его премьера состоится 31 марта в 16:00 по московскому времени, а новые выпуски будут появляться на канале YouTube Originals каждую среду (доступно по подписке YouTube Premium и бесплатно с рекламой)

Шоу обещает “невиданные ранее личные истории о жизни в качестве айдола” от некоторых из крупнейших звезд K-Pop и беспрецедентный закулисный доступ к тому, как создаются группы K-Pop и мировые хиты. Среди других участников шоу: Бэкхён (EXO), БоА, Доён и Тэён (NCT), Ha:tfelt; Хвитэк, Джинхо, Кино (PENTAGON); Кан Даниэль, Канта, Итык (Super Junior), Сандара Пак, Сыльги (Red Velvet), Тэмин (SHINee) и другие певцы и инсайдеры.

Анонс шоу также обещает глубокое погружение в историю жанра, культурные силы, которые его сформировали, и то, как музыка связана с историей нации в интервью от первого лица и неопубликованные ранее архивные кадры.

Смотрите превью шоу ниже:

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News