Драма “Цыпочки” представила фото с промо-съемок с Ким Чжон Хуном

0
100

Драма “Цыпочки” представила фото с промо-съемок с Ким Чжон Хуном

Пей Бей провела Кии Чжон Хуна и Яо Ди в свой мир моделей в фотосъемке для драмы “Tiptoe to kiss love” (Цыпочки).

С помощью настоящей супер-модели Пей Бей, драма “Цыпочки” – одна из самых ожидаемых драм о мире моды. В драме производства Huayi Brothers также снимется популярнейший корейский актер Ким Чжон Хун в роли восходящей звезды подиума ЦынЯо, который исчез из мира моды, пережив любовную драму. Он возвращается годом позже, поклявшись никогда больше не быть вовлеченным в мир моды, что шокировало его мать и менеджера.

А тем временем, Тинхуа, которую играет Яо Ди, вечно мечтательная девушка, всем сердцем стремится стать супер-моделью и встретится со своим кумиром ЦынЯо, чтобы затем узнать, что ее идол живет просто по соседству.

В китайской прессе сообщается, что Ким Чжон Хун никогда ни с кем не встречался, поэтому не знает, как сниматься в сценах с поцелуями.

А что вы об этом всем думаете?

Посмотрите видео со съемок и фото ниже:

[vsw id=”0uz0UjxGGLI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©cfensi.dramaddicts.com

фото: tieba.baidu.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.