Главный трейлер и постер к фильму “Сладкий лимонад”

0
687
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер и постер к фильму "Сладкий лимонад"

Фильм «Сладкий лимонад» («Honey Lemon Soda»), который выйдет на экраны Японии 9 июля 2021 года, основан на одноименной манге Мураты Маю. Его режиссером выступил Шинтоку Кодзи («Сладкая»), а главные роли сыграли Рауль (Snow Man) и Ёшикава Аи.

Смотрите также: Со Йе Джи и Ким Кан У на постере мистического триллера «Воспоминание о завтрашнем дне»

Ишимори Ука (Ёшикава Аи) очень застенчива и с трудом заводит друзей. Когда она училась в средней школы, другие ученики смеялись над ней, называя ее «каменной». Примерно в то же время она встретила Миуру Кая (Рауль) с волосами цвета лимона. Вслед за ним она поступила в ту же старшую школу и теперь хочет преодолеть свою застенчивость и завести друзей. Кай – популярный ученик в школе, но он необщителен и, похоже, не интересуется другими людьми. Однако его начинает интересовать Ука, и он сам не знает почему. Ука, которая раньше восхищалась Каем, теперь испытывает к нему чувства. В то же время у Кая есть секрет, о котором никто не знает.

Главный трейлер и постер к фильму "Сладкий лимонад"

Тем временем, в трейлере можно услышать музыкальную тему фильма под названием «Hello Hello», которую исполнили Snow Man.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]