11 би-сайд треков ATEEZ, которые должен послушать каждый

13
7749
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
11 би-сайд треков ATEEZ, которые должен послушать каждый

Все би-сайд треки ATEEZ заслуживают к себе внимания и повторного прослушивания, поскольку вся дискография группы охватывает множество разных тем, жанров и стилей, так что почти любой сможет найти песню на свой вкус.

Смотрите также: Вышел первый трейлер нового шоу YouTube Originals — K-Pop Evolution

Следующий список из 11 песен ни в коем случае не является исчерпывающим списком би-сайд треков, которые вы должны послушать, но он дает представление о том, на что эта невероятно талантливая группа способна за пределами их и без того феноменальных заглавных композиций.

От обсуждения серьезных тем, таких как низкая самооценка, жизненные трудности и беспокойство, до ярких и бодрых песен, под которые вы просто захотите потанцевать, ATEEZ помогут вам во всем!

1. “The Leaders” (ZERO: FEVER Part. 2)

«The Leaders» – это би-сайд трек из последнего альбома ATEEZ. Между интенсивным вокалом и шепотом Уёна, вызывающим мурашки по коже, невозможно не поддаться ажиотажу этой песни.

Послушав эту песню, вы также почувствуете себя настоящим боссом, поскольку участники по праву заявляют о своем статусе лидеров музыкальной индустрии!

2. “One Day at a Time” (ZERO: FEVER Part. 1)

«One Day at a Time» вышел в составе первого альбома ATEEZ, выпущенного в разгар пандемии. Это полностью англоязычный трек, в котором участники рассказывают о том, что они знают, что в этот период нашей жизни легко почувствовать себя одинокими, но они уверяют своих слушателей, что всегда будут рядом с ними, независимо от расстояния или препятствий на пути.

Это мягкая, успокаивающая песня, которая поможет расслабиться в трудную минуту.

3. “Horizon” (Treasure Epilogue: Action to Answer)

«Horizon» обладает уникальным звучанием для K-Pop и служит отличным примером того, как ATEEZ могут отойти от общепринятых норм и очень успешно экспериментировать с разными стилями. Песня в хорошем смысле непредсказуема, и даже после нескольких прослушиваний она все равно находит способ вас удивить.

Однако, несмотря на свое уникальное звучание, текст песни по-прежнему хорошо вписывается в тему эпохи сокровищ, вдохновляя на приключения и открытия.

4. “Thank U (Friend)” (Treasure EP.Fin: All to Action)

Thank U (Friend) – песня, написанная лидером группы – Хонджуном для одного из других участников, Сонхва. Из красивого текста ясно, насколько Сонхва значим для него, и это делает эту песню идеальной для любого, кто хочет показать друзьям, как много для него значит их любовь и дружба.

Наряду с этим, сама песня – еще один трек с необычным для K-Pop звучанием, с оттенком кантри в мелодии, который отличает ее от типичного типа песен, встречающихся в этом музыкальном жанре.

5. “Dancing Like Butterfly Wings” (Treasure EP.3: One to All)

Если вам нужна яркая, веселая, воодушевляющая песня, которая обязательно поднимет настроение, вам идеально подойдет «Dancing Like Butterfly Wings». Это еще одна песня из эпохи Treasure, которая рассказывает о грандиозном путешествии, побуждая слушателей преследовать свои мечты с грацией крыльев бабочки.

Если вы хотите получить дополнительное удовольствие, обязательно посмотрите живое исполнение этого трека. Хореография так же трогательна, как и песня, и вы начнете улыбаться раньше, чем осознаете это!

6. “Take Me Home” (ZERO: FEVER Part. 2)

ATEEZ, казалось, заранее знали, насколько хороша эта песня, когда они ее готовили, потому что в их последнем альбоме есть корейская и английская версии! Обе одинаково фантастичны и прекрасно выражают, что значит чувствовать себя одиноким и ждать кого-то, кого угодно, чтобы наконец-то почувствовать себя чуть менее одинокими.

В это время люди еще чаще испытывают это сильное, унылое одиночество, но может быть вам поможет осознание того, что вы не одиноки в этом.

7. “WIN” (Treasure EP.Fin: All to Action)

«WIN» – безупречная песня. Если вы когда-нибудь окажетесь против чего-то, что мешает вам достичь ваших целей, эта песня сможет поднять вам настроение и побудить вас преодолеть все препятствия.

Смелый, уверенный текст в сочетании с красивым хриплым вокалом Минги и Юнхо в припеве заставит вас поверить в то, что вы способны на все! Помимо того, что это обнадеживающая песня, этот би-сайд трек еще раз показывает, насколько креативны ATEEZ, создающие свои песни в уникальном стиле, который они выбрали и для этого сингла.

8. “To The Beat” (ZERO: FEVER Part. 1)

Приготовьтесь снова почувствовать мурашки по коже, пока слушаете этот потрясающий рэп-трек. Песня начинается с чувственного шепота, который сменяется фантастическим куплетом Хонджуна, зажигающим огонь.

Следующий припев снова включает смелый, резкий и мощный вокал в сочетании с чудесно запоминающимся битом. Просто невозможно не начать трясти головой под этот эпический трек!

9. “Twilight” (Treasure EP.1: All to Zero)

«Twilight» – один из самых ранних би-сайд треков ATEEZ из их дебютного альбома, который стал прекрасным примером того, насколько красивыми и чистыми были голоса участников уже тогда. Мягкий и легкий с намеком на торжественность великолепный вокал находится в центре внимания этой песни, особенно в припеве Сана и Чонхо.

Если вы настроены на что-то более похожее на балладу, чем типичные заглавные треки ATEEZ, вам определенно стоит послушать эту песню.

10. “Utopia” (Treasure EP.3: One to All)

«Utopia» – еще одна песня ATEEZ, напоминающая грандиозное путешествие, которая действительно укрепила их концепцию открытий и приключений первой эры. Звучит как идеальная песня для фильма о самопознании и исследовании.

Эта песня с обнадеживающим текстом о том, как обнаружить свою мечту и начать преследовать ее в полную силу, заставит вас наконец-то захотеть выйти на улицу и увидеть, что же этот мир готов вам предложить.

11. “Time of Love” (ZERO: FEVER Part. 2)

«Time Of Love» – это еще один би-сайд трек из последнего альбома ATEEZ. Участники, особенно Хонджун, открыто заявляли о своем желании защищать любви и равенство для всех, и эта песня посвящена избавлению от ненависти и осознанию того, что мы все несовершенны, и все мы чувствуем боль, и что у нас нет причин для того, чтобы причинять друг другу боль без необходимости.

Это тема, которую не часто обсуждают в музыкальном жанре K-Pop, и она просто показывает, насколько ATEEZ хотят положительно повлиять на мир своей музыкой и текстами и служить маяками любви и доброты!

Бонус от переводчика: «Good Lil Boy» (ZERO: FEVER Part. 1)

А какие песни ATEEZ ваши любимые?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News