Бэкхён сказал, что скоро будет зачислен на службу в армию

6
3230
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Бэкхён сказал, что скоро будет зачислен на службу в армию

26 марта Бэкхён из EXO устроил прямой эфир в соцсетье, чтобы поболтать со своими фанатами.

Смотреть также: TXT и aespa были отмечены People Magazine

Он рассказал обо всем: от предстоящего альбома до продвижения SuperM. Однако, фанаты были шокированы признанием артиста в том, что скоро он будет зачислен на военную службу.

Артист объяснил фанатам, что конец марта – это последний срок, до которого он может это дело отложить. Бэкхён сказал: «Я думал о том, как это сказать. И решил, что должен говорить только факты, чтобы EXO-L могли все понять. Конце марта – этой крайний срок для моего зачисления. Так что до этого времени я все готовлю: мой соло-альбом, альбом SuperM и групповой альбом».

Артист также поделился, почему не решался рассказать фанатам о своей службе. Он объяснил: «Вместо того, чтобы просто вам рассказать, я подумал: «Будут ли EXO-L» ждать меня вечно?» и есть те, кто является EXO-L уже десять или больше лет, так что не хотел ничего говорить без подготовки. Также я не хотел вам говорить ранее, чтобы вы не переживали».

Как и заметил Бэкхён, многие фанаты EXO были шокированы и огорчены тем, что артист уходит в армию. Тем не менее, фанаты также были счастливы и благодарна певцу за то, что тот подумал о них и заранее подготовил альбом перед уходом на службу.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.