Wonder Girls были особыми гостями в ‘Gag Concert’

0
35

Wonder Girls были особыми гостями в ‘Gag Concert’

20 ноября Wonder Girls были особыми гостями в последнем выпуске ‘Gag Concert‘ на KBS.

Играя роль узниц, Лим, Е Ын и Юбин рассмешили публику своим остроумием и знанием иностранных языков. Когда девушки взошли на сцену комик Ким Чжунхо потребовал у них объяснений, почему они ‘посягают’ на угол «Гам Су Сам».

Лим начала объясняться на китайском, поставив мужчин в замешательство и затруднение от того, что их распекли на другом языке. Е Ын также пыталась объясниться на английском, но так как комик не мог понять ни слова, он закричал: “Вместо этого просто убейте нас!“, вызвав смех у публики.

Когда девушек спросили, из какого они jinyoung (корейское слово обозначающее ‘политический лагерь’), Юбин остроумно заметила, что они из ‘Пак Чин Ён‘, продолжив смех в студии.

Ким Чжунхо также перепутал песню SNSDTell Me Your Wish”, подумав, что это песня Wonder Girls и заработал оплеуху по лицу от Юбин.

Посмотрите на их веселый скетч ниже!

Ager@YesАsia.ru

©allkpop.com/Financial News via Naver

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.