Им Шивану и Сон Хён Джу предложены роли в новой дораме

0
561
ИСТОЧНИКsoompi
Им Шивану и Сон Хён Джу предложены роли в новой дораме

26 марта представитель индустрии сообщил, что Им Шиван и Сон Хён Джу сыграют главные роли в предстоящей дораме «Трейсер».

Смотрите также: Бёнчан (VICTON) сыграет в новой дораме с Пак Ын Бин и Роуном из SF9

В ответ на это сообщение агентство Им Шивана прокомментировало: «Им Шиван получил предложение сняться в дораме «Трейсер» и рассматривает его». Агентство Сон Хён Джу также ответило, что актер положительно рассматривает предложение.

«Трейсер» – это дорама, действие которой происходит в Национальной налоговой службе. Им Шивану предложена роль Хван Дон Чжу, нового руководителя группы Следственного бюро регионального отделения Сеула. У него красивая внешность, но очень злой язык. Сон Хён Джу получил предложение сыграть Ин Тэ Джуна, комиссара регионального офиса в Сеуле. Он добился своей должности благодаря коррупционным и противоправным действиям, но по-прежнему занимает смелую и уверенную позицию.

Сценаристом дорамы выступит Ким Хён Чжон, а режиссером – Ли Сын Ён.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]