Никкун и Чансон из 2PM присоединятся к Тэкёну в дораме «Винченцо»

3
3120
ИСТОЧНИКsoompi.com
Никкун и Чансон из 2PM присоединятся к Тэкёну в дораме «Винченцо»

Никкун и Чансон из 2PM присоединятся к своему одногруппнику Тэкёну в предстоящем эпизоде ​​дорамы «Винченцо».

Смотрите также: Тэкён рассказал о своей схожести с персонажем из «Винченцо» и планах 2PM на возвращение

27 марта представители «Винченцо» (tvN) официально подтвердили появление Никкуна и Чансона в дораме. Они сообщили:«Никкун и Хван Чансон появятся в дораме «Винченцо». Пожалуйста, настройтесь на трансляцию, чтобы узнать [какие роли они будут играть]».

Согласно неподтвержденному сообщению Sports DongA, Никкун и Чансон уже завершили съёмки своих сцен.

«Винченцо» — это дорама телеканала tvN с Сон Джун Ки в главной роли, который играет Винченцо Кассано, итальянского юриста и консультанта мафии. Он родом из Южной Кореи, но был усыновлен итальянской семьей в юном возрасте. Когда он возвращается в Корею из-за конфликта внутри своей организации, его пути пересекаются с проницательным юристом Хон Ча Ён, которую играет Чон Ё Бин. Вместе они объединяют усилия, чтобы уничтожить злодеев, которые не могут быть наказаны судом, их же методами.

В настоящее время Тэкён получает положительные отзывы за свою игру в дораме в роли Чан Джун У, простого юриста-новичка. Однако у него есть шокирующая тайна и он ещё сыграет важную роль в этой битве.

Дорама «Винченцо» выходит в эфир по субботам и воскресеньям в 21:00 по корейскому времени.

А вы ждёте появления Никкуна и Чансона в дораме «Винченцо»?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.