Wonder Girls ошеломляюще изменились для VOGUE Korea

0
46

Wonder Girls ошеломляюще изменились для VOGUE Korea

В настоящий момент, когда Wonder Girls вернулись на родину, Корея наслаждается преобразованием пяти девушек из к-поп идолов в разносторонних международных звезд. Несмотря на то, что декабрьский номер VOGUE Korea был только что выпущен, JYPE показали ошеломляющие фотографии из журнала на официальном аккаунте в твиттере группы.

Став большим шагом в сторону от их концепции для «Be My Baby», эти снимки открывают публике совершенно новую сторону девушек, каждая из которых прошла существенное преображение. Доказательством тому являются кофейного цвета волосы Сон Е, когда она позирует с фламинго и Е Ын выглядящая как величественная снежная королева, восседающая на белом деревянном коне с привлекающим внимание черным макияжем. Юбин и Лим позируют вместе, макнэ с большой копной огненно-рыжих вьющихся волос и рэппер в черном с большой красной шляпой с перьями на голове. Наконец, завзятая модница Сохи выглядит шикарно как всегда – блондинкой с прической в стиле афро и в черном одеянии.

Несмотря на шокирующие изменения, все пятеро девушек смогли передать этот эксцентричный образ высокой моды, который выглядит как нечто сошедшее со страниц сказки. Вместе с вдохновленными Луи Виттоном кроличьими ушками и часами на Сохи, а также шляпой в стиле сумасшедшего шляпника на Юбин, фотосессия переносит зрителя в темную страну чудес, вдохновленную Льюисом Кэрролом.

Посмотрите ниже на потрясающее вторжение девушек в мир высокой моды:

Ager@YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.