ХёСон из SECRET снимается в музыкальном видео Пан Ен Гока

0
76

ХёСон из SECRET снимается в музыкальном видео Пан Ен Гока

ХёСон из SECRET появилась в школьной форме на недавних съемках музыкального видео Пан Ён Гока.

На этом фото ХёСон, демонстрирует милый образ школьницы, надев полосатый галстук и клетчатую юбку. Как сообщается, атмосфера на 2-х дневных съемках была очень оживленной, благодаря заразительной улыбки  ХёСон: на самом деле, источники рассказывают, что съемки затянулись, так как 500 статистов стали фотографировать ХёСон, как только она появилась.

Идол рассказала, что она хотела принять участие в музыкальном видео, чтобы помочь своему коллеге по агентству, TS Entertainment, Пан Ён Гоку.

Пан Ён Гок дебютирует как участник мальчиковой группы, 2 декабря с цифровым синглом.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.