Новая песня «LILAC» певицы АйЮ достигла статуса All-Kill

0
1312
ИСТОЧНИКSoompi.com
IU’s New Song “LILAC” Achieves Certified All-Kill

Новый заглавный трек АйЮ «LILAC» завоевывает корейские музыкальные чарты!

Смотреть также: Нетизены удивлены появлению большой звезды в клипе АйЮ «Coin»

27 марта в 7:30 по корейскому времени последний хит АйЮ «LILAC» – заглавный трек 5-го студийного альбома с одноимённым названием – официально достиг статуса All-Kill. С момента релиза 25 марта песня доминирует в корейских чартах, а также возглавляет множество международных чартов на iTunes.

Новая песня «LILAC» певицы АйЮ достигла статуса All-Kill

Статус All-Kill даётся песням, которые продержались на 1-ом месте в ежедневном и 24Hits чарте от Melon, а также в чарте реального времени Genie, Bugs, FLO и iChart и ежедневном чарте VIBE. Ещё неизвестно достигнет ли песня статус Perfect All-Kill, для которого необходимо, чтобы композиция продержалась на 1-ом месте чарта iChart неделю.

Наши поздравления АйЮ!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.