Джексон Ван ответил на вопросы фанатов вместе с GQ Magazine

1
1728
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Джексон Ван ответил на вопросы фанатов вместе с GQ Magazine

Джексон Ван спрятался на время, чтобы ответить на вопросы фанатов, которые они постят в социальных сетях!

Смотреть также: Лэй комментировал последнюю трансляцию Бэкхёна

Артист вместе с GQ Magazine снял эпизод «Actually Me» и создал аккаунты на различных социальных платформах. Джексон отвечал на вопросы о том, на каком языке ему проще говорить, а также рассказал о детстве и карьере.

Один фаната спросил: «У тебя никогда не было путаницы в голове из-за разных языков?», на что Джексон ответил: «Я говорю на многих языках. Но я не профессионал ни в одном из них. Но мне достаточно, чтобы просто жить в том регионе. Хотя если попросишь написать эссе… То мне жаль».

Джексон Ван ответил на вопросы фанатов вместе с GQ Magazine

Затем артиста спросили: «Будут ли среди ваших новых релизов песни на китайском и английском?». Джексон ответил, что скоро выпустит английскую песню и китайский альбом в этом году.

Затем певец создал аккаунт на Wikipedia, чтобы просмотреть информацию, которую там пишут о нём. Джексон подтвердил, что действительно отказался от стипендии по фехтованию в университете Стэнфорда и даже от возможности участвовать в Олимпийских играх в Лондоне, потому что хотел стать певцом. Он объяснил: «Меня с детства растили в любви к спорту, но потом я подумал, что, возможно, к 80 годам буду жалеть об этом, рассказывая своим правнукам: «Знаете что? Ваш дед мог бы быть певцом». Я не хочу сожалеть».

Затем Джексон вернулся в Твиттер и продолжил отвечать фанатам на их вопросы, а также давать советы. Смотрите полное видео ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.