Шуга из BTS украл сердца родителей АРМИ своей милой улыбкой и мудрыми словами

11
9054
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шуга из BTS украл сердца родителей АРМИ своей милой улыбкой и мудрыми словами

24 марта BTS появились в развлекательном шоу «Yoo quiz on the block». После их появления Мин Юнги, также известный как Шуга, сумел покорить сердца родителей АРМИ и более старшего поколения своей сладкой улыбкой, мудрыми словами и невероятными знаниями.

Смотрите также: Шуга из BTS рассказал о тяжелых временах стажерства, травме, Грэмми и многом другом на You Quiz On The Block

Одна поклонница BTS написала пост в социальной сети, где рассказала, как ее родители не могли перестать говорить о Шуге после просмотра шоу, поскольку он очень хорошо вел беседу и продемонстрировал исключительные знания на викторине.

Шуга из BTS украл сердца родителей АРМИ своей милой улыбкой и мудрыми словами

Мин Юнги также известен среди корейских фанатов как «Min-bba-ddap», что означает «если ты влюбишься в Мин Юнги, то выхода нет». Они используют данное выражение, так как считают, что он способен влюбить в себя любого человека, независимо от национальности.

Кроме того, фанаты также утверждали, что Юнги – это тот, кого вы хотели бы представить своим родителям, потому что они сразу же полюбят его. Нетизены прокомментировали: «Шуга является моим идеальным типом мужчины, которого я готова представить своим родителям. Они сразу же влюбятся в него и даже забудут о своих родных дочерях и сыновьях», «Зять нации», «Шуга хорошо образован и отлично ведет разговор».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News