Pledis показали участников своей группы Pledis Boys

0
181

Pledis показали участников своей группы Pledis Boys

Pledis Entertainment наконец-то окончательно убрали завесу со своей мужской версии группы After School.

Pledis Boys, ранее известные как After School Boys, являются горячей темой для обсуждения, несмотря на то, что еще не дебютировали. Публике предоставилась возможность кинуть пристальный взгляд на парней 21 ноября.

В этот день Pledis Entertainment представили Pledis Boys в семейном альбоме своего агентства, “2011 Happy Pledis“. На снимке 7 участников (вместе с одной неизвестной девочкой-стажером) блистают своим чистым образом, улыбаясь и впервые приветствуя таким образом поклонников.

Особый интерес возник из-за факта, что на снимке можно увидеть пару знакомых лиц. Одним из которых является участник шоу MBCBirth of a Great Star“, Чан До Юн, которого также называют вторым Чон Ен Хва. Другое знакомое лицо – это Чжон Хен, который появился в шоу KBSHello” и был горячей темой, интересовавшей пользователей  в течение 3 дней.

Семейный альбом Pledis, “2011 Happy Pledis”, будет выпущен 1 декабря и часть доходов от его продаж будет пожертвована в ЮНИСЕФ.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Seoul via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.