Ким Хван Хи, Ю Сон и Ли Сун Джэ сыграют в новом фильме

0
376
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Хван Хи, Ю Сон и Ли Сун Джэ сыграют в новом фильме

25 марта было подтверждено, что Ким Хван Хи, Ю Сон и Ли Сун Джэ сыграют в новом фильме «Привет» (рабочее название). Съемки фильма начнутся в апреле.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Рика»

«Привет» – это драма о различных историях, происходящих в палате хосписа, в которой молодая девушка по имени Су Ми ожидает своей смерти.

Ким Хван Хи играет Су Ми, которую бросили при рождении. У нее нет никого, на кого бы она могла положиться. Стиснув зубы и сражаясь за собственную жизнь, она начинает видеть немного надежды.

Ю Сон играет Со Джин, незамужнюю мать, которая скучает по дочери. Пять лет назад она потеряла дочь и работает волонтером в палате хосписа, чтобы оправиться от горя.

Ли Сун Джэ играет Ин Су, старика, который изучает хангыль, чтобы научиться выражать себя перед своей неминуемой смертью.

«Привет» станет первым полнометражным фильмом режиссера Ча Бон Джу, который имеет опыт в театральных постановках, а также в короткометражных фильмах, отмеченных наградами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]