Ишикава Рука и Аоки Юдзу сыграют в фильме “Девушка на берегу”

0
548
ИСТОЧНИКasianwiki
Ишикава Рука и Аоки Юдзу сыграют в фильме "Девушка на берегу"

Фильм «Девушка на берегу» основан на одноименной манге Асано Инио. Действие фильма происходит в маленьком городке на побережье и рассказывает о двух подростках, которые вступают в случайные отношения. Режиссером фильма, который выйдет на экраны 20 августа 2021 года, выступил Уэда Ацуши.

Смотрите также: Куроки Хару и Эмото Тасуку сыграют в фильме «Сенсей, сядьте рядом со мной»

Коме (Ишикава Рука) ходит в среднюю школу в маленьком городке на побережье. Ее бросил старшеклассник Мисаки (Кура Юки), и Коме вступает в интимные отношения с Кейсуке (Аоки Юдзу), который учится в том же классе, что и она, и является интровертом. В прошлом Кейсуке признался Коме, что она ему очень нравится. Они продолжают свои случайные интимные отношения, и Коме начинает испытывать чувства к Кейсуке, однако он пытается прекратить свои отношения с ней. Старший брат Кейсуке, над которым издевались, покончил жизнь самоубийством, и Кейсуке пытается искупить свою вину.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]