Сюзи порекомендовала песню LABOUM «Fresh Adventure» в своём Instagram

5
410
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сюзи порекомендовала песню LABOUM «Fresh Adventure» в своём Instagram

Сюзи в своём аккаунте в Инста (запрещена в РФ) посоветовала фанатам сингл LABOUM «Fresh Adventure», который вышел в 2016 году.

Смотрите также: Розэ подарила сотрудникам кошельки от Saint Laurent

28 марта по корейскому времени айдол-актриса загрузила в Инста (запрещена в РФ) снимок экрана, на котором присутствие обложка песни, подписав: «В воображаемое воображаемое будущее пойдём! Вперёд! ????? ». Сюзи также добавила хештеги с надписями: «#ПредлагаюПесню ?? ??? #LaBoum ? #FreshAdventure ? #БеритеКроссовки ? #СкрытаяПесняШедевр ? #+». Она отметила как официальный аккаунт LABOUM в Инста (запрещена в РФ), так и личный аккаунт участницы Соён, с которой она дружит со времён средней школы, в которую они ходили вместе.

В ответ Соён оставила сообщение «♥ㅠㅠ ♥». Поклонники также прокомментировали пост, выражая свою любовь к LABOUM и песне, которая в настоящее время поднимается в чартах Южной Кореи.

Между тем, Сюзи появится в новом научно-фантастическом фильме «Страна чудес» режиссёра Ким Тэ Ёна. Сюжет повествует историю девушки, которая с помощью искусственного интеллекта попадает в виртуальный мир под названием «Страна чудес», чтобы общаться со своим парнем, который находится в коме. Выход фильма «Страна чудес» запланирован на вторую половину года.

Сюзи порекомендовала песню LABOUM «Fresh Adventure» в своём Instagram

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News