Will.I.Am и Apl.de.Ap посетят 2011 MAMA

0
31

Will.I.Am и Apl.de.Ap посетят 2011 MAMA

Когда до самой церемонии “2011 Mnet Asian Music Awards (MAMA)” осталась всего неделя, уже утвержденный список участников пополнился новыми именами. Сообщается, что запланировано появление участников всемирно известной хип-хоп и R&B группы Black Eyed PeasWill.I.Am и Apl.de.Ap.

Will.I.Am, который готовится к выпуску альбома “#willpower”, возможно выступит со своим новым синглом “T.H.E. (The Hardest Ever)”.

Ранее сообщалось, что топ артисты К-попа: 2NE1, SNSD, Dynamic Duo miss A, Super Junior, Beast, ХёнА и Ким Хен Чжун подтвердили свое выступление на шоу, которое пройдет в Сингапуре 29 ноября. Такие популярные актеры и актрисы, как Ли Бён Хон, Сон Сын Хон, Сон Чжун Ки, Юн Ын Хе и Хан Хё Чжу также в числе пoсетителей вечера.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на ФБ (запрещено в РФ) страничке Mnet.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.