Чонгук из BTS – первый человек в истории, который набрал 40 миллиардов просмотров на своём хэштеге в TikTok

4
11054
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук из BTS - первый человек в истории, который набрал 40 миллиардов просмотров на своём хэштеге в TikTok

Помимо Google, Youtube, Twitter, Vlive и Tumblr, «король соцсетей» Чонгук из BTS также завладел приложением для обмена видео – TikTok.

Смотрите также: “Euphoria” Чонгука из BTS стала первым сольным треком парня-айдола, претендующим на золотой сертификат RIAA

Чонгук становится первым человеком в мире, который набрал 40 миллиардов просмотров на своём индивидуальном хэштеге в TikTok. На данный момент количество просмотров по хэштегу #jungkook составляет 40,2 миллиарда.

«Чонгук – первый и единственный человек, на чьём хэштеге более 40 миллиардов просмотров в Tiktok, что является самым просматриваемым индивидуальным хэштегом в истории платформы»

Помимо #jungkook, есть ещё несколько хэштегов, связанных с золотым макнэ, каждый из которых имеет миллиарды просмотров:

#jeonjungkook – 7.1 миллиарда просмотров

#kookie – 2.3 миллиарда просмотров

#jk – 16.1 миллиарда просмотров

#정국 – 1.7 миллиарда просмотров

#전정국 – 1.5 миллиарда просмотров

#btsjungkook – 1.5 миллиарда просмотров

#jungkookie – 1.4 миллиарда просмотров

#jungkookbts – 1.2 миллиарда просмотров

«СВЕДЕНИЯ | 9 самых популярных хэштегов в Tiktok, которые связаны с Чонгуком, набрали вместе 72 миллиарда (72,8 млрд) просмотров»

Помимо этого, у Чонгука есть ещё бесчисленное множество других хэштегов, которые набрали по несколько миллионов просмотров. Среди них #jungkookedit (704 миллиона просмотров), #jeon_jungkook (173 миллиона просмотров), #jungkookbiased (100 миллионов просмотров), #jungkook_bts (48 миллионов просмотров) и многие другие.

Чонгук из BTS - первый человек в истории, который набрал 40 миллиардов просмотров на своём хэштеге в TikTok

Количество просмотров по хэштегу #jungkook очень быстро и стремительно растёт. С начала 2021 года он собрал около 12 миллиардов просмотров всего за три месяца. С 39 до 40 миллиардов просмотров #jungkook собрал 1 миллиард всего за 7 дней.

«TIKTOK | #JUNGKOOK Увеличение использования хэштега
☑ Хэштег Чонгука в TikTok остаётся самым популярным индивидуальным хэштегом TikTok с 40 миллиардами просмотров
Чонгук собрал 12 миллиардов просмотров за последние три месяца, с начала 2021 года»

Наши искренние поздравления Чонгуку!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News