Сон Сын Хон присоединится к Ли Ха На в предстоящем четвертом сезоне дорамы OCN “Голос”

2
2063
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Сын Хон присоединится к Ли Ха На в предстоящем четвертом сезоне дорамы OCN "Голос"

Действие дорамы «Голос», первый сезон которой транслировался в 2017 году, вращается вокруг центра экстренных вызовов и его сотрудников, которые пытаются бороться с преступностью, используя ограниченную информацию из получаемых ими звонков. 

Смотрите также: Сон Сын Хон рассказал о своих самых запоминающихся дорамах

29 марта OCN подтвердили, что Сон Сын Хон и Ли Ха На сыграют в четвертом сезоне дорамы, премьера которого состоится в июне. В предстоящем сезоне команда «золотого времени» столкнется с жестоким убийцей с необычайным слухом, способности которого не уступают их собственным.

Ли Ха На вновь сыграет свою роль голосового профайлера Кан Квон Джу, а Сон Сын Хон сыграет нового персонажа – Дерека Джо, главу подразделения полиции Лос-Анджелеса, который сотрудничает с командой «золотого времени». Дерек Джо – жесткий перфекционист, который отказывается принимать даже малейшую ошибку. Он станет силой, с которой придется считаться в 4-м сезоне дорамы.

Продюсеры «Голоса 4» прокомментировали: «Одного того, что Сон Сын Хон и Ли Ха На сыграют в дораме, достаточно, чтобы мы чувствовали себя уверенно и безопасно».

«Сон Сын Хон лучше всего подходил для роли Дерека Джо, у которого властный образ и харизматичная сила воли, – сказали они. – Мы уверены, что Сон Сын Хон с его твердым актерским талантом и глубиной, раскроет очарование Дерека Джо, персонажа, чьи навыки высококлассные, но который таит скрытые эмоциональные раны и секрет, о котором никто не знает».

Они продолжили: «Не нужно слов, чтобы описать Ли Ха Ну, которая безупречно исполнила роль героини «Голоса» Кан Квон Джу и привела к успеху каждый сезон. Она продолжит это делать и в 4-м сезоне, который оправдает ожидания зрителей, любящих «Голос». С нетерпением ожидайте нового партнерства «золотого времени» между Сон Сын Хоном и Ли Ха На и их попытки спасти жизни».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]