Чанёль (EXO) ушел в армию

13
10678
ИСТОЧНИКsoompi
Чанёль (EXO) ушел в армию

Сегодня, 29 марта, Чанёль из EXO ушел в армию. Он пройдет базовую военную подготовку в течение четырех недель, прежде чем его направят в подразделение в качестве солдата действительной военной службы. Время и место его призыва не разглашались.

Смотрите также: Чанёль из EXO и Чо Даль Хван рассказали, что узнали во время съёмок фильма «Коробка» + Чанёль рассказал о своём уходе в армию

Перед зачислением на военную службу Чанёль опубликовал фото с часами D.O. Он написал: «До свидания», – добавив хэштег «часы Кён Су [D.O]».

Чанёль (EXO) ушел в армию
instagram.com/real__pcy

За день до своего зачисления Чанёль написал в фан-сообществе EXO: «Я вернусь в целости и сохранности. Не беспокойтесь обо мне». В последний раз он появился на пресс-конференции, посвященной фильму «Коробка».

Чанёль стал пятым участником EXO после D.OСюминаСухо и Чена, который ушел в армию. Ориентировочная дата его увольнения – 28 сентября 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]