Привлекательные актеры Чан Дон Гон и Одагири Джо на обложке японского издания “GQ”

0
69

Привлекательные актеры Чан Дон Гон и Одагири Джо на обложке японского издания "GQ"

Главные действующие лица фильма «Мой путь», актеры Чан Дон Гон и Одагири Джо появились в январском номере журнала “GQ“.

Обложка “GQ” привлекла внимание как мужчин, так и женщин, так как на ней появились два импозантных мужчины, представляющих Корею и Японию.

В то время как Чан олицетворяет мягкую харизму, Одагири Джо производит сильное впечатление своей короткой стрижкой. Они, кажется, противопоставлены друг другу, но при беглом взгляде на них, оказывается, что они очень похожи друг на друга.

Их горящие взгляды, кажется, представляют образ двух персонажей, которых они сыграли в фильме «Мой путь», появившихся как враги.

Кан Чже Кю – режиссер, который вернулся к съемкам после семилетнего перерыва, работает над фильмом со многими талантливыми актерами: Чан Дон Гон, Одагири Джо и Фань Бин Бин, представляющих Корею, Японию и Китай. Премьера фильма состоится в конце декабря.

marusya19 @YesАsia.ru

© korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News