Трейлер и постер к фильму “Итомичи”

0
161
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер и постер к фильму "Итомичи"

Фильме «Итомичи», в котором главные роли сыграли Комаи Рен и Тоёкава Эцуши, основан на одноименном романе Кошигая Осаму 2011 года. Режиссером фильма выступила Ёкогама Сатоко («Невероятная история любви»). Премьера “Итомичи” состоится 25 июня.

Смотрите также: Ишикава Рука и Аоки Юдзу сыграют в фильме «Девушка на берегу»

Сома Ито (Комаи Рен) – ученица старшей школы в Хиросаки. У нее есть талант к игре на традиционном народном инструменте цугару-дзямисэн (щипковый трехструнный инструмент), на котором она научилась играть благодаря своей покойной матери. Из-за своего сильного диалекта и застенчивого характера ей трудно играть на публике, она также испытывает трудности в общении, и у нее нет друзей. Чтобы измениться, Ито подрабатывает в кафе. Ее отец Коичи (Тоёкава Эцуши) с тревогой наблюдает за ней, пока она работает на своей новой работе. Встречаясь с разными людьми, Ито становится сильнее как личность.

Трейлер и постер к фильму "Итомичи"
Трейлер и постер к фильму "Итомичи"

В трейлере к фильму можно услышать главную музыкальную тему “Eden no Shoujyo” в исполнении рок-группы Ningen Isu.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]