Хваса из MAMAMOO продлевает контракт с RBW

3
2695
ИСТОЧНИКallkpop
Хваса из MAMAMOO продлевает контракт с RBW

30 марта RBW опубликовали официальное заявление, подтверждающее, что участница MAMAMOO продлила эксклюзивный контракт с лейблом.

Агентство сообщило: «Мы недавно продлили наш эксклюзивный контракт с Хвасой из MAMAMOO. Мы планируем полностью поддерживать Хвасу в ее будущих рекламных акциях не только с MAMAMOO, но и в индивидуальных акциях, основанных на взаимном доверии, накопленном за долгие годы. В настоящее время мы тщательно обсуждаем продление контракта с участницей Хвиин. Мы можем заверить, что MAMAMOO не распускаются, и просим вашей безграничной любви и поддержки по отношению к талантливым девушкам из MAMAMOO».

Смотрите также: Шим Ын У извиняется за школьный буллинг

Отметим, что в январе этого года RBW подтвердило, что участницы Сола и Мунбёль продлили свои контракты с агентством. В этом году MAMAMOO исполняется печально известный «7-й год». Пока что кажется вероятным, что MAMAMOO успешно преодолеют «7-летнее проклятие» и продолжат свое групповое продвижение.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.