Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 22-28 марта

24
5882
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 22-28 марта

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (22-28 марта).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 15-21 марта

Через три года после выхода в эфир его последней дорамы Чжан Хань вернулся в марте этого года на малые экраны. В этом месяце в прайм-тайм вышли сразу две дорамы с его участием – «История любви: Ты самое большое счастье в моей жизни» («Sunshine of My Life») и «Один корабль, один мир» («One Boat One World»), которые показывают хорошие рейтинги. 

Дорама «Идеал любви» («Brilliant Girls»), трансляция которой завершилась на прошлой неделе, заняла первое место в ТВ-рейтинге, преодолев отметку в 3% в трех эпизодах. Ей на смену пришла семейная дорама «Рука в руке» («Hand in Hand») с Лю Тао и Ли Гуан Цзе. Премьерный эпизод дорамы набрал почти 1,6% рейтинга.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 22-28 марта

Дорама «Сы Тэн» («Rattan») продолжает занимать первое место в веб-рейтинге. Между тем, новая дорама в жанре фэнтези «Двенадцать легенд», главные роли в которой играют Гулиначжа и Джаспер Лю, заняла 6-е место в веб-рейтинге.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Сы Тэн»
2. «Ты мой герой»
3. «Нефритовое сердце Ши»
4. «Далекие странники»
5. «Поэзия династии Сун»
6. «Двенадцать легенд»
7. «Мой героический муж»
8. «Сельская любовь 13»
9. «Убийца и целитель»
10. «Когда-то я помнила этого парня»

Сяо Чжань продолжает лидировать в рейтинге знаменитостей на этой неделе. Чжан Бинь Бинь («Сы Тэн») вошел в ТОП-10, расположившись на 8-м месте, а его партнерша по дораме Цзин Тянь поднялась на 4-е место в этом рейтинге.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Чжан Чжэ Хань
3. Гун Цзюнь
4. Цзин Тянь
5. Тань Сун Юнь
6. Ма Сы Чунь
7. Бай Цзин Тин   
8. Чжан Бинь Бинь
9. Ван И Бо
10. Ян Ми

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News