Produce 101 Japan представили 60 трейни и тематическую песню второго сезона

2
491
ИСТОЧНИКaramajapan
Produce 101 Japan представили 60 трейни и тематическую песню второго сезона

Produce 101 Japan возвращается со вторым сезоном, премьера которого состоится на GYAO! 8 апреля. Финал сезона, в котором будут выбраны 11 участников новой мужской группы, состоится 13 июня и будет транслироваться в прямом эфире на TBS.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Итомичи»

Ранее на GYAO! были загружены различные видеоролики с участниками шоу, а в феврале проходило онлайн-голосование, в рамках которого определялось, какие 60 трейни пройдут в следующий раунд. Недавно на YouTube было опубликовано видео с выступлением на песню «LET ME FLY ~ Sono Mirai e ~», заглавную песню для второго сезона Produce 101 Japan. В видео представлены 60 трейни, которые «выжили» благодаря онлайн-голосованию фанатов.

С 14 апреля по 9 июня на TBS также выйдет специальная серия резюме «PRODUCE 101 JAPAN SEASON2». Шоу будет вести Кумадзаки Казато, диктор TBS, который был большим поклонником первого сезона Produce 101 Japan.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]