Ивахаши Генки уходит из King & Prince и Johnny & Associates

0
569
ИСТОЧНИКtokyohive
Ивахаши Генки уходит из King & Prince и Johnny & Associates

Было объявлено, что 31 марта Ивахаши Генки покинет группу King & Prince и агентство Johnny & Associates.

Смотрите также: Арата Макенью поделился фото 20-летней давности с Такеноучи Ютакой

Ивахаши Генки дебютировал с King & Prince в мае 2018 года, но в ноябре взял перерыв, чтобы лечиться от панического расстройства. Он возобновил часть своей деятельности в феврале 2019 года, но так и не смог полностью вернуться. Согласно заявлению, опубликованному Johnny & Associates, Ивахаши Генки проходил лечение, но его симптомы то уходили, то возвращались. За это время он понял, как трудно будет преодолеть болезнь, и размышлял о том давлении, которое оказывает это на его жизнь как артиста. Таким образом, он принял решение прекратить свою деятельность в группе и покинуть агентство. Другие участники King & Prince приняли его решение и поддержали друга.

Ивахаши Генки прокомментировал: «Спасибо моим фанатам за то, что всегда любили меня. Я всегда заставлял вас беспокоиться, но ваши слова всегда доходили до меня. Я выберу новый путь, но я верю, что узы, связывающие меня с участниками группы и вами, останутся навсегда».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News