Бэкхён (EXO) установил новый личный рекорд с альбомом “Bambi”

9
2486
ИСТОЧНИКsoompi
Бэкхён (EXO) установил новый личный рекорд с альбомом "Bambi"

Бэкхён из EXO побил личный рекорд по предварительным заказам на его предстоящий мини-альбом «Bambi».

Смотрите также: Чанёль (EXO) ушел в армию

30 марта стало известно, что было зарегистрировано 833 392 предварительных заказа на альбом «Bambi» (по состоянию на 29 марта), что является личным рекордом Бэкхёна.

Количество предварительных заказов на альбомы – это количество альбомов, произведенных до его релиза. Это число является ориентировочным спросом, рассчитанным на основе различных факторов, в том числе количества альбомов, предварительно заказанных фанатами.

Ранее Бэкхён стал первым сольным артистом за 19 лет, который продал миллион альбомов. Тогда он достиг этого результата со своим вторым мини-альбомом «Delight», который также покорил корейские и зарубежные чарты и получил тройную платиновую сертификацию.

«Bambi» вышел 30 марта в 18:00 по корейскому времени. Мини-альбом включает шесть треков: «Bambi», «Love Scene», «All I Got», «Privacy», «Cry for Love» и «Amusement Park». Его заглавный трек «Bambi» – это заводная R&B песня, в которой рассказывается история зрелой любви, выраженная через сказочную историю.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News