Коллекция KAIxGucci заработала в Пекине 1,2 миллиона долларов за 3 дня продаж

7
952
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Коллекция KAIxGucci заработала в Пекине 1,2 миллиона долларов за 3 дня продаж

Коллекция KAIxGucci сначала была распродана в Корее, а теперь продажи открылись и в новом магазине в Пекине, Китай.

– Магазин Gucci Pin Up, Пекин, Китай

Коллекция KAIxGucci заработала в Пекине 1,2 миллиона долларов за 3 дня продаж
Коллекция KAIxGucci заработала в Пекине 1,2 миллиона долларов за 3 дня продажКоллекция KAIxGucci заработала в Пекине 1,2 миллиона долларов за 3 дня продаж

Согласно информации, продажи в китайском магазине уже завершились. За 3 дня было продано вещей на 10 миллионов юаней, включая 8 миллионов от продаж коллекции KAIxGucci. В общей сложности рекорд составил 1,2 миллиона долларов.

Коллекция KAIxGucci заработала в Пекине 1,2 миллиона долларов за 3 дня продаж

Всем очень нравились мишки в новой коллекции, но наверняка мало кто знал, что деньги за эти предметы пойдут на благотворительность. Часть полученных денег будет направлена в детский фонд Green Umbrella.

Согласно kbiznews, в новых магазинах Gucci Pin Up скоро снова будет доступна коллекция KAIxGucci. Gucci Pin – это магазин с тематикой «плюшевого мишки», куда приглашают посетителей.

Коллекция KAIxGucci – это воплощение любви к плюшевому мишке, лучшему другу многих людей и любимцу Кая.

Местоположение:

Магазин Times Square Shinsegae (Сеул)

Магазин Инчхон Lotte

Магазин Pangyo Hyundai

Коллекция KAIxGucci отражает новую философию Алекссандро  Микеле, который придерживается нового подхода, отходя от типичного производства роскошной моды.

Магазины Gucci Pin также откроются в Гонг Конге, Таиланде и Вьетнаме. В Сингапуре открытие магазина состоится 15 апреля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News