Чонгук из BTS назвал Ким Джон Кука своим образцом для подражания

14
7623
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук из BTS назвал Ким Джон Кука своим образцом для подражания

Чонгук из BTS рассказал, что видит в Ким Джон Куке свой образец для подражания.

Смотрите также: 4 раза, когда BTS нарушили собственное правило на запрет публикации «пьяных» постов

На недавнем специальном ток-шоу BTS «Let’s BTS» KBS Чонгук рассказал, что он восхищается не кем иным, как звездой «Running Man» – Ким Джон Куком. Шуга рассказал об удивительном музыкальном таланте Чонгука: «Я участвую во многих других мероприятиях и общаюсь со многими музыкантами, но он самый талантливый музыкант, которого я когда-либо видел. Когда я говорю о том, что я никогда не встречал никого столь же талантливого, мой коллеги согласны».

Когда его спросили о других талантах Чонгука, Шуга ответил: «Он стал таким большим, что я бы хотел, чтобы он перестал заниматься». Джин также сказал: «Тренер Чонгука даже сказал, что когда ему было 15, он не мог есть нормально из-за больших рук».

Ведущий Шин Дон Ёп спросил Чонгука, является ли Ким Джон Кук его образцом для подражания, и Джин пошутил: «Я думаю, что его образцом для подражания является Ма Дон Сок». Однако Чонгук ответил: «Я хотел, чтобы мое тело было немного стройнее, чем у Ким Джон Кука. Мне нравится его тело».

Чонгук из BTS назвал Ким Джон Кука своим образцом для подражания

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News