JB из GOT7 присоединится к лейблу Джея Пака – H1ghr Music

8
4283
ИСТОЧНИКallkpop.com
JB из GOT7 присоединится к лейблу Джея Пака - H1ghr Music

JB из GOT7 присоединится к H1ghr Music.

Смотрите также: Он Сон У и Ча Ын У — самые высокооплачиваемые артисты компании Fantagio Music

Хотя лейбл еще не сделал официальное объявление, согласно сообщению СМИ OSEN от 31 марта, JB из GOT7 подпишет контракт с H1ghr Music Джея Пака. H1ghr Music – международный лейбл, работающий в стиле хип-хоп и R&B и основанный Джеем Паком и Ча Ча Мэлоуном в 2017 году.

Ранее, в январе этого года, GOT7 объявили об официальном уходе из JYP Entertainment. С тех пор участники присоединились к новым лейблам: Джинён подписал контракт с BH Entertainment, Ёнджэ присоединился к Sublime Artist Agency, Бэмбэм присоединился к Abyss Company, Югём подписал контракт с AOMG, а Джексон работает под крылом своего собственного лейбла Team Wang. JB – один из последних участников, объявивший о своем новом контракте с другим лейблом.

Следите за обновлениями.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.