JYJ по-прежнему лидируют в Японии

1
41

JYJ по-прежнему лидируют в Японии

Согласно агентству JYJ, C-JES Entertainment, более 80000 фанатов присутствовали на концерте “JYJ World Tour show”, который состоялся в Ибараки в Японии. Это стало доказательством того, что JYJ по-прежнему лидируют  на сцене Японии.

Их специальный альбом “In Heaven”, выпуск которого намечается в конце месяца, уже получил большее количество предварительных заказов, чем любой другой альбом в музыкальных магазинах, а их DVD с Концерта на стадионе Чжамсиль были распроданы на портале Amazon Japan сразу же после выпуска.

Представитель Tower Records заявил: “Мы получаем огромное количество предварительных заказов на компакт-диски и DVD группы JYJ, как только они поступают в продажу. И что более удивительно – так это то, что при невозможности выступать на сцене или продвигать свою продукцию должным образом в течение последних двух лет, они все же достигают подобных результатов”.

Японские поклонники также поддерживают сольную деятельность участников.

DVD-диски драмы “Скандал в Сонгюнгване” с Пак Ючхоном стали самыми продаваемыми DVD в течение всего месяца.

Представитель группы JYJ по международному маркетингу заметил: “Японские поклонники остаются верны JYJ, равно как и своим любимым J-поп идолам… Участники группы постоянно работают на собой, чтобы расти и развиваться, и поклонники видят это”.

Alex An @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.