Ли Чжун из MBLAQ купил себе дом

0
163

Ли Чжун из MBLAQ купил себе дом

Участники группы MBLAQ появились в программе канала MnetBeatles Code“, и поделились рассказами об их последних покупках, а также братьях и сестрах.

Ли Чжун начал сегмент группы признанием о покупке дома в районе Чжамсиль. Рожденному в 1988 году, артисту в этом году исполнится 23 года, и таким образом он демонстрирует свое взросление.

Он пояснил, что поскольку период промоушена для певца-идола не так долог, он смог купить себе дом.

Он не представляет из себя что-то особенное”, – признался Ли Чжун со смущением. – “В один прекрасный день, я просто подумал, что хотел бы переехать в дом, который куплен на мои собственные деньги, и с тех пор начал помалу экономить. Со времен дебюта я никогда даже одежду себе не покупал. Я пообещал себе, что не буду тратить деньги ни на кого в последующие 10 лет”.

Его приятель по группе подтвердил: “Он никогда не покупал нам еду со времен дебюта. Он единственный, кто снимается больше всех из нас в рекламных роликах, но никогда нам ничегошеньки не купил”.

Далее беседа перетекла к Сандеру, брату Дары из 2NE1, и он поведал, что очень дорожит своей сестрой и ни разу не позволил посетить их репетиционный зал.

Ведущий Юн Чжон Син спросил: “Если бы твоя сестра встречалась с одним из участников MBLAQ, кто бы это был?“  На что Сандер ответил: “Я расскажу маме!

Миру, чья сестра Го Ын А является актрисой, задали тот же вопрос, и он ответил: “Я был бы только благодарен”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News