Чонгук – всемирно известное имя: его упоминают в различных теленовостях, шоу и сериалах по всему миру

2
17831
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук - всемирно известное имя: его упоминают в различных теленовостях, шоу и сериалах по всему миру

Имя Чонгука из BTS сегодня не новость для широкой публики. Не фанаты всегда упоминают его, когда поднимается тема о K-pop. Имя «Чонгук» стало всемирно известным, так как оно появляется почти повсюду, почти во всех регионах мира. Будь то музыкальная и развлекательная индустрия, образовательный сектор, политика, спортивные мероприятия, мода, образ жизни и технологии, имя Чонгука бесчисленное количество раз упоминалось за пределами сферы K-pop. Люди, которые даже не следят внимательно за музыкой и индустрией развлечений, хотя бы раз в жизни слышали имя Чонгук, учитывая что он постоянно упомнается в основных средствах массовой информации по всему миру, включая телевидение.

Смотрите также: Чонгук из BTS заставляет локалов пересматривать свою ориентацию

Ниже перечислены некоторые из случаев, когда Чонгук упоминался в телешоу, новостях и дорамах по всему миру, что доказывает его статус мировой суперзвезды. Помимо использования имени Чонгука просто из-за его популярности и известности, его также упоминают в связи с его достижениями и влиянием мирового уровня. Ознакомьтесь со списками ниже:

Телевизионные новости и шоу, рассказывающие о достижениях и влиянии Чонгука:

1. Американская новостная программа “ABC World News” сообщала о победителях конкурса TCCandler “100 самых красивых мужчин 2018 года”. Во время трансляции кадров с участием Чонгука, было сказано: «21-летний Чон Чонгук, главный вокалист южнокорейской группы BTS занял 2-е место». Интересный факт: несмотря на то, что в 2018 году он был вторым, в следующем году Чонгук победил и был назван самым красивым мужчиной 2019 года по версии TCCandler, а в 2020 году вновь стал вторым, уступив лидерство своему одногруппнику – Ви.

2. Арабский телеканал «Al Ghad» сообщал о видео-твите Чонгука, который собрал более 5 миллионов просмотров, несмотря на то, что он был без изображения. Это был отрывок, на котором Чонгук пел в темноте.

3. Корейский телеканал Channel A сообщал о том, что Чонгук получил титул “Самый сексуальный мужчина в мире” по версии журнала People. Ведущий упомянул: «Это американский журнал People. Они провели опрос на тему «самый сексуальный мужчина», и самый молодой участник BTS – Чонгук занял первое место. Были и другие кандидаты из Великобритании и США. Тот факт, что он занял первое место, показывает, что присутствие отдельных участников BTS ощущается на мировом уровне».

О том, что Чонгук выиграл титул “Sexiest International Man” по версии журнала People, на самом деле сообщали многие международные телешоу по всему миру, в том числе греческое телешоу “StarKouKou” и филиппинская телекомпания GMA.

4. В июле прошлого года в малазийском телешоу «Mbuzz» рассказывали о том, что Чонгук был самым популярным айдолом K-pop в Google в течение 22 недель в первой половине 2020 года. Это действительно свидетельствует об огромном международном влиянии.

5. В 2019 году Чонгук упомянул, что использует кондиционер Downy в чате на фан-кафе, благодаря чему продукт на 2 месяца был распродан по всей стране, а цена акций поставщика выросла на 11% всего за день. Это явление попало в заголовки телевизионных новостей не только в Южной Корее, но и в других странах. В новостях по индонезийскому и тайваньскому телевидению сообщалось о огромном влиянии Чонгука на распродажу Downy.

Чонгук случайно упоминается в этих шоу, сериалах и фильмах:

1. Популярный американский мультсериал «Симпсоны» специально упомянул Чонгука в одном из своих эпизодов «Герой Йокеля». Клетус, который рос отдельно от своей семьи и друзей после своей внезапной славы, говорит Мардж: «Ну, теперь моя семья – это Кэрри Андервуд, Тейлор Свифт и все они Мамфорды … и все из BTS, кроме Чонгука, он слишком хорош для меня».

2. Джон Оливер упомянул Чонгука в своем шоу «HBO’s Last Week Tonight». Во время брифинга о том, как фанаты K-pop стали союзниками движения Black Lives Matter, он включил фанатское видео с Чонгуком и прокомментировал: «Вау! Я знаю, что просто констатирую здесь очевидное. Но Чонгук может просто объективно получить это! И откровенно позорно, что K-pop спродюсировал его, в то время как американские поп-фанаты застряли с Адамом Левином, человеком, который выглядит как самая грустная в мире книжка-раскраска для взрослых». Чонгук был единственной знаменитостью K-pop, упомянутой здесь.

*для тех, кто посмотрел и обалдел от кадра-без-рубашки, автор твита поясняет – это Кай

3. Чонгук также упоминается в различных корейских дорамах и шоу, о чем мы рассказывали ранее.

4. Чонгук также был упомянут в шоу Netflix «Команда Кейли» вместе с Джином и Шугой. Один из персонажей, Рэй Рэй, сказал: «Я надеюсь, что там будут парни из BTS! Меня развезет от Джина и Шуги, но я буду в порядке, если встречусь с Чонгуком!»

5. Чонгук вместе с D.O. из EXO были упомянуты в филиппинском комедийном фильме «Сестры Панти». Персонаж произносит: «Скажи Чонгуку из BTS и D.O. из EXO, что когда я стану призраком, я буду навещать их, пока они будут принимать ванну».

6. Истец на популярном филиппинском реалити-шоу «Раффи Талфо в действии» обвинил свою жену в романе с пилотом. В надежде уладить отношения между ними двумя, Раффи Талфо предложил им оплатить второй медовый месяц за границей. Однако жена отклонила предложение и сказала мужу: «Даже если это Южная Корея. Даже если ты приведешь Чонгука прямо ко мне, я больше не собираюсь становиться перед тобой на колени. С меня хватит».

7. Чонгук был упомянут корейским телеведущим Ким Сон Чжу в телешоу MBC. Он хвастался, что его команда похожа на Юну из SNSD и Чонгука из BTS. «Наш образ – это образ центра, наши речи – речи центра, наша надежность – как у центра. Можно с уверенностью сказать, что мы – «Чонгук» этого шоу. Зрители хотят, чтобы в центре были надежные люди, как Юна из SNSD, как Чонгук из BTS».

8. Корейское телешоу «I’m Gochujang» посетило семью в Египте. Поскольку шоу было о «кочучжане» (корейской перечной пасте), дочь семьи по имени Басмала показала видео, на котором Чонгук ест «токпокки», сделанные с «кочучжаном». Басмала заявила, что Чонгук ее биас, и когда ее попросили назвать одну из известных песен BTS, она спела сольную песню Чонгука “Euphoria”.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News