Сохён из Girls’ Generation хочет прекратить отношения с Ки из SHINee?

2
17098
ИСТОЧНИКallkpop
Сохён из Girls' Generation хочет прекратить отношения с Ки из SHINee?

Во время недавней дорожной трансляции “V Live” участники SHINee, Ки и Тэмин, решили включить старую песню Girls’ Generation – “Into The New World»!

Именно Тэмин первым сказал, что хочет послушать эту песню, но как только песня заиграла, Ки уже приготовился подпевать. Но после исполнения нескольких партий Ки внезапно сказал в камеру: «Сохён! Сохён? Сохён! Как ты? Как ты можешь никогда мне не звонить? Просто потому, что ты сменила компанию!!!!!»

Смотрите также: Нетизены голосуют за корейских знаменитостей, которые больше похожи на Сквиртла

Услышав это, Тэмин прокомментировал с заднего сиденья: «Боже…»

Поклонники, конечно же, нашли это забавным и очень «типичным для Ки». Как многие из вас, возможно, знают, Ки и Сохён были хорошими друзьями со времен средней школы, когда они начали стажировку в SM Entertainment. Отметим, что они оба 1991 года рождения. Однако, похоже, что после того, как Сохён ушла из SM Entertainment, чтобы сосредоточиться на своей актерской карьере, их общение начало сходить на нет. Можно ли сделать вывод, что Сохён решила прекратить отношения с Ки? Дружеские :)

Заметив жалобы Ки, нетизены прокомментировали:

«Сохён, лучше позвони ему скорее, хахаха»

Сохён, кое-кто по тебе плачет»

«Почему бы тебе просто не называть ее своей, Кибом?)))»

«Почему Ки такой смешной? Не могу-у-у»

«Почему он говорит «сменила компанию», как будто они были какими-то сотрудниками в офисе XD»

На самом деле, Сохён была не единственной участницей Girls’ Generation, на которую Ки решил обратить внимание во время песни… На самом деле, Ки передал привет почти всем девушкам из группы во время их партий.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News