Play M Ent подает иск против давнего знакомого Чорон (A Pink) за угрозы и ложные обвинения

2
1310
ИСТОЧНИКallkpop
Play M Ent подает иск против давнего знакомого Чорон (A Pink) за угрозы и ложные обвинения

1 апреля Play M Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором уведомили, что они подали иск против человека “K», который с детства знаком с Чорон из A Pink.

Смотрите также: SM Entertainment подтвердили дату выхода альбома SHINee

Заявление лейбла гласило:

«С 1 апреля мы решили возбудить уголовное дело против «Кима» за попытку угроз, серьезную клевету и ложные обвинения.

Недавно с участником A Pink Чорон связался “Ким», её знакомый с детства. Он попытался угрожать Чорон, обвинив ее в совершенно ложных историях, утверждая, что намерен раскрыть личную информацию о ней, если певица не уйдет из индустрии развлечений.

Чорон призналась, что в прошлом она была хорошими друзьями с «Кимом», пока их пути не разошлись, а затем произошла ссора между «Кимом» и другим другом. Чорон извинилась перед «Ким» за любой дискомфорт, который она могла причинить в результате этого инцидента. Однако Чорон отрицала, что принимала участие в каком-либо насилии, в котором ее обвинил «Ким». Кроме того, Чорон быстро согласилась встретиться с ним лично по их просьбе, поскольку она уважала их давнюю близкую дружбу. Чорон изо всех сил старалась открыто общаться с “Ким” на протяжении всего процесса.

И все же «Ким» изменил свою точку зрения или позицию по различным вопросам, внезапно отменил личные встречи и записал извинения Чорон по телефону без согласия, отправив аудиофайл в средства массовой информации и действуя безжалостно. Таким образом, Чорон страдает от значительного психического стресса, и мы пришли к выводу, что судебный иск против «Кима» больше откладывать нельзя.

В результате мы изучили все документы, необходимые для подачи иска против «Кима», и будем продвигать строгие судебные иски.

Мы сожалеем, что вызываем беспокойство у многих фанатов из-за этого неприятного вопроса, и просим их понимания. Мы также благодарим многих из вас за вашу поддержку и обещаем сделать все возможное, чтобы защитить права наших артистов».

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.